ИНФОРМАЦИЯ о результатах конкурса Главного управления МЧС России по Ярославской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах конкурса

Главного управления МЧС России по Ярославской области

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

I. 06 марта 2014 года в Главном управлении МЧС России по Ярославской области был проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – ведущий специалист-эксперт отдела государственной инспекции по маломерным судам Главного управления.

К участию в конкурсе было допущено 9 кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

1. МУРАВЬЁВ Владимир Александрович;

2. ГОЛЬДБЕРГ Светлана Григорьевна.

Рекомендованы для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Главного управления:

1. ГОНЧАРОВА Наталья Николаевна;

2. ОВЧИННИКОВ Фёдор Иванович.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Главное управление МЧС России по Ярославской области (ул. Кирова5/23, г. Ярославль, 150000).

II. 06 марта 2014 года в Главном управлении МЧС России по Ярославской области был проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – начальник отдела подготовки специалистов системы МЧС России управления кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления.

К участию в конкурсе было допущено 2 кандидата на замещение вакантной должности государственной гражданской службы. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

1. ГУСЕВА Елена Михайловна.

Рекомендованных для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Главного управления нет.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Главное управление МЧС России по Ярославской области (ул. Кирова5/23, г. Ярославль, 150000).

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4852) 79-08-13
Приемная начальника ГУ МЧС России по Ярославской области
8 (4852) 79-09-01
Единый «телефон доверия»
info@76.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)