ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Главном управлении МЧС России по Ярославской област

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах проведения конкурса

на замещение вакантной должности

федеральной государственной  гражданской службы

в Главном управлении МЧС России по Ярославской области

 

10 сентября 2019 года в Главном управлении МЧС России по Ярославской области был проведен завершающий этап конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной  гражданской службы – главный специалист-эксперт отделения централизованных расчетов, бухгалтерского учета и отчетности финансово-экономического отдела Главного управления МЧС России по Ярославской области.

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности федеральной государственной  гражданской службы из 2 кандидатов, заявивших о своем участии в конкурсе, было допущено 2 кандидата. По решению конкурсной комиссии Главного управления от 10.09.2019, по результатам оценки кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении иной трудовой деятельности, а также по результатам прохождения установленных конкурсных процедур, победителем конкурса была признана ДОРОГОВА Любовь Владимировна.

Рекомендована для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в Главном управлении МЧС России по Ярославской области по категории «специалисты» старшей группы должностей государственной гражданской службы ГОРИНА Ирина Залмановна.

Все документы, переданные кандидатами для участия в конкурсе, могут быть возвращены участникам конкурса, в течение трех лет со дня завершения конкурса по их письменному заявлению в адрес Главного управления МЧС России по Ярославской области (ул. Кирова 5/23, г. Ярославль, 150000).

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4852) 79-08-13
Приемная начальника ГУ МЧС России по Ярославской области
8 (4852) 79-09-01
Единый «телефон доверия»
info@76.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)