4 мая 2019, 19:59

Профилактическая работа ГИМС

Скачать оригинал

Ежедневно инспекторы инспекторского участка г. Пошехонье Ярославской области проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на снижение количества несчастных случаев на водных объектах и случаев гибели.

Сегодня, работники инспекторского участка провели патрулирование по маршруту в верх по реке Согоже до д. Аганино. В ходе патрулирования инспекторы  провели разъяснительные беседы с жителями прибрежной зоны реки Согожи, раздали памятки с правилами безопасного поведения на водных объектах и номерами телефонов экстренных служб.

В целях недопущения гибели людей на водных объектах региона проводится профилактическая, разъяснительная работа. Жителям г. Пошехонье напомнили о необходимости наличия при себе средств спасения, а также настоятельно порекомендовали не оставлять детей без присмотра вблизи водоемов.

Эта статья полезна?