2 августа 2021, 15:51
242
1 минута

Итоги смотров-конкурсов среди личного состава и подразделений

В Главном управлении проведено заседание единой конкурсной комиссии Главного управления МЧС России по Ярославской области по организации и подведению итогов смотров-конкурсов среди личного состава и подразделений ФПС ГПС на котором подведены итоги конкурсов: «Лучший начальник караула» и «Лучший пожарный» среди должностных лиц пожарно-спасательных подразделений ФПС ГПС по Ярославской области, «Лучшая пожарно-спасательная часть ФПС ГПС», «Лучшая специализированная пожарно-спасательная часть ФПС ГПС».

В номинации «Лучший начальник караула» победителем стал начальник караула 25 ПСЧ 4 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Ярославской области лейтенант внутренней службы Гусев О.Г.

В номинации «Лучший пожарный» победителем стал пожарный 8 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Ярославской области Лебедев А. П.

По результатам проведения 1 этапа смотра-конкурса по количеству набранных баллов лучшей признана 10 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Ярославской области.

По результатам проведения 1 этапа смотра-конкурса СПСЧ ФПС ГУ МЧС России по Ярославской области признана соответствующей требованиям и количеству набранных баллов.

Документы и материалы направлены в центральную комиссию МЧС России по организации и подведению итогов смотров-конкурсов среди личного состава и подразделений ФПС ГПС для участия в следующих этапах конкурсов.

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4852) 79-08-13
Приемная начальника ГУ МЧС России по Ярославской области
8 (4852) 79-09-01
Единый «телефон доверия»
info@76.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)