В 06 часов 34 минуты 22 июля 2013 года в г. Рыбинске Ярославской области по ул. Пятилетки был обнаружен пожар на Судостроительном заводе .
Через пять минут сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области.
В течение девяти минут пожарно-спасательные подразделения прибыли на место вызова. Три единицы техники и двенадцать человек личного состава сосредоточились на пожаре. На пожаре ни кто не пострадал.
В результате пожара огонь повредил строение на площади 6 кв.м.
Причина пожара устанавливается.
Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает жителям региона, что не допустить трагедии в Ваших силах.
Если все же случилось так, что пожара избежать не удалось, незамедлительно сообщайте о случившемся по единому телефону вызова экстренных служб «01» или «112». Звонки на этот номер осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.
Отделение информации, пропаганды и связи с общественностью
Главного управления МЧС России по Ярославской области
Контакты: (4852) 30-42-81